• Фитнес-клубы Кемерово
    Фитнес-клубы Кемерово
    Девушки и мужчины, которые уже посещают спортивное заведение или только планируют позаботиться о своем здоровье, заинтересованы подыскать для себя удобный фитнес-клуб. В...
  • Интервальные тренировки: жиросжигание
    Интервальные тренировки: жиросжигание
    Традиционный кардиотренинг устарел. Чем его заменить? В занятиях фитнесом есть одна опасность. Рано или поздно хочется все это дело бросить, потому что, во-первых, скучн...
  • Как избежать накопления жира
    Как избежать накопления жира
    Алкоголь в малых количествах не вредит здоровью. Однако его неумеренное потребление не только несет с собой дополнительные калории — наряду с другими негативными п...
  • Фитнес-клубы Новокузнецка
    Фитнес-клубы Новокузнецка
    На страницах Fitnesscity42.ru вы можете сравнить цены на абонементы у разных фитнес-клубов, посмотреть отзывы клиентов и выбрать наиболее подходящий для вас. Некоторые ф...
  • Креатин и мышцы - прямая связь
    Креатин и мышцы - прямая связь
    О полезных свойствах креатина ученые говорят уже давно. И хотя эта биодобавка стала неотъемлемым элементом питания многих бодибилдеров, очень часто она применяются непра...
 
Главная » Фитнес
Когда лучше делать кардио?
Когда лучше делать кардио?
08.05.2013 / Комментарии (0)
Когда кардио дает самую большую отдачу, т.е. когда жиросжигающий эффект от тренировки максимален? Опыт показывает, что лучше всего делать кардио либо утром, либо после с ... Читать дальше »
Физиология мышц
Физиология мышц
07.05.2013 / Комментарии (1)
Мышцы - предмет, казалось бы, простой. Во всяком случае, проще чем легкие или печень. Там все так сложно, что черт голову сломит. Тем не менее, простота мышц обманчива. ... Читать дальше »
5 минут? Этого хватит!
5 минут? Этого хватит!
06.05.2013 / Комментарии (5)

Знаете, какое направление фитнеса считается самым перспективным? Оптимизация упражнений. Оказывается, отдача упражнения измеряется степенью активизации нервных путей ... Читать дальше »

Интервальные тренировки: жиросжигание
Интервальные тренировки: жиросжигание
04.05.2013 / Комментарии (1)
Традиционный кардиотренинг устарел. Чем его заменить? В занятиях фитнесом есть одна опасность. Рано или поздно хочется все это дело бросить, потому что, во-первых, скучн ... Читать дальше »
Выбираем лучший тренажер для сжигания жира
Выбираем лучший тренажер для сжигания жира
03.05.2013 / Комментарии (0)
Сбросить лишний вес без аэробики еще никому не удавалось. Причина проста. Чтобы сохранять нормальную работоспособность, вы не можете потреблять меньше 1500-2000 калорий ... Читать дальше »
10 причин неудач в фитнесе
10 причин неудач в фитнесе
09.04.2013 / Комментарии (0)
Бывает ли так, что мы терпим неудачу в деле, которым занимаемся? Сплошь и рядом, и фитнес – не исключение. Само собой, находятся отговорки. «У меня неважные ... Читать дальше »
Как ускорить процесс метаболизма?
Как ускорить процесс метаболизма?
07.04.2013 / Комментарии (1)
Когда вы следите за своим весом, метаболизм - горячая тема для обсуждений, и, кроме того, одна из наиболее запутанных концепций. По существу, метаболизм – это пока ... Читать дальше »
Кардиотренировки: мифы и заблуждения
Кардиотренировки: мифы и заблуждения
06.04.2013 / Комментарии (0)
В истории кардиотренировок - три главных периода. В 60-е годы знаменитые бегуны-марафонцы стали рекламировать бег как способ укрепить здоровье и похудеть. В середине вос ... Читать дальше »
Кардиотренинг. Сжигаем жир
Кардиотренинг. Сжигаем жир
04.04.2013 / Комментарии (0)
Как следует из названия, кардиотренировка - это тренировка сердечной мышцы. "Побочным эффектом" кардиотренировки или аэробики является жиросжигающий эффект. Им ... Читать дальше »
Упражнения для бедер
Упражнения для бедер
03.04.2013 / Комментарии (0)
Бедро представляет собой очень крупную (самую большую в человеческом организме) кость, которая так и называется бедренной, окружённую мышцами. Основной мышцей бедра явля ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 »