Лучшие андрогенные стероиды

С каждым годом число подделок на стероидные препараты ,сделанные и продающиеся в России, увеличивается. Не как снежный ком, но чувствуется прибавка в темпе. В Америке на черном рынке примерно 90% - подделки. В России несколько лет назад этот показатель был равен примерно 7-8%.Теперь, опираясь на точную информацию о состоянии спортивного фармацевтического рынка России, этот показатель равен 18-20%. Но сегодня мы поговорим исключительно об оригинальной продукции высочайшего качества - лучших андрогенных стероидах.

Четыре тестостерона, которые потрясли мир

Пожалуй, можно боготворить компанию Органон, когда-то придумавшую препарат, который держится в лидерах среди андрогенных стероидов и в наши дни. Имя ему - сустанон. Если винстрол является символом анаболических стероидов, то сустанон является символом андрогенных. Алхимики из голландской компании, создавая шедевр спортивной фармакологии, недогадывались о его "золотом" будущем. С тех пор много "масла" утекло, но жив ещё курилка. Сейчас ни один маломальский атлет, будь то культурист или пауэрлифтер не мыслит набор мышечной массы без сустанона или его аналогов, так как чудодейственная смесь состоит из четырёх достаточно сильных тестостеронов:
тестостерона пропионата,
тестостерона фенилпоропионата,
тестостерона изокапроата и
тестостерона деканоата, благодаря которым происходит фантастический рост как массы тела, так и показателей грубой физической силы.

На российском рынке присутствует практически единственный представитель "Органона" - египетский сустанон. Я не беру в расчёт аптечный голландский суст и индийский (Инфар) - цена в аптеках 6-7 долларов вряд ли покажется интересной для нас, продвинутых бодибилдеров. Завод Органон, как и любое предприятие, заинтересован в объёмах продаж. Чтобы обеспечивать почти весь африканский материк продукцией завода, глупо всю её везти из Голландии. В результате было принято единственно правильное решение - построить филиал завода в Египте. Мы с вами не пьём американскую Кока-Колу, а пьём её, сделанную в России на заводе-филиале компании Кока-Кола. Вкус и состав у обоих одинаковый.

Такая же ситуация и здесь. Египетский сустанон является оригинальным сустаноном, который произведён не в Голландии, а в Египте. Он неплохо защищён от подделок - на нём нанесена зелёная керамическая надпись, которую "прожигают" прямо на заводе. Замечу, что в России и странах СНГ Нет такого оборудования, которое могло бы делать прожиг (керамику). На заводе Фармадон в г.Ростов-на-Дону на ампулы наносят просто краску, которую достаточно легко стереть. А керамического нанесения не сможет сделать у нас никто. Так как филиал Органона в Египте есть уже давно, то технологическое производство ампул из египетского стекла долго не претерпевало изменений. Из-за изношенности этого оборудования ампулы встречаются немного разных размеров, но объединяет их одно - зелёное керамическое нанесение. Египетский сустанон, как и любой другой, произведённый в разных уголках планеты, будь то Египет, ЮАР, Португалия, Пакистан или ещё 30 стран, в которых есть филиалы завода, имеет самые высокие похвалы и рецензии.

Кстати, о Пакистане. Несколько лет назад компания Органон создала свой завод-филиал в г.Карачи. На западном рынке сустанон из Карачи пользуется бешеной популярностью из-за достаточно низкой цены, так как продукция рассчитана на пакистанского потребителя, который не может платить 7-8 долларов за ампулу голландского сустанона. В отличии от египетского сустанона, пакистанский имеет не зелёное ,а жёлтое керамическое нанесение.

Сустаретард. Приятными новостями порадовала нас индийская BM Pharmaceuticals - выпущен сустаретард, который абсолютно не болит. Первые партии этого лучшего аналога сустанона(как я писал в статье "Индийский вариант" о том,что BM Pharmaceuticals не имеет лицензионных прав на органоновский лэйбл "Сустанон" и не является индийским подразделением этого голладского концерна, поэтому и выпускает этот набор тестостеронов под собственным названием - Сустаретард-250. Не имея таких больших оборотов как у Органона, а соответственно и затрат, B.M. Pharmaceuticals при том же качестве выпускает тот же препарат по более низкой цене) ,были весьма болезненными для человеческого организма. Попробовав лично, я собственно и убедился - пятая точка болела и ныла дня четыре-пять, однако став разогревать сустаретард в кипятке и вводить крайне медленно (порядка 30-40 секунд), число "критических дней" удалось сократить до двух. Болезненность сустаретарда была обусловлена добавлением в него этилолеата и этилбензоата. Эти два консерванта были добавлены для того, чтобы при перевозке в тяжёлых морозных российских условиях препарат не замёрз. Что ж, главному фармацевту БиЭма это удалось - сустаретард в морозилке не заморозить, но от обоих этилов попа болела не по детски.

Теперь же используется классическая технология - арахисовое масло и бензилалкоголь, поэтому теперь про болезненные ощущения можно и не вспоминать. Польская компания "Jelfa" ,выпускающая знаменитый омнадрен, по сути являющимся недорогим европейским аналогом сустанона, решила пойти более простым путём, чем поступила год назад испанский завод Zambon, который изменил длину ампул и расположение таблеток в блистере винстрола. Оставив ампулы практически неизменными, она изменила лишь упаковку. Но как. Теперь упаковка омнадрена в 2,5 раза толще старой. Открывается она теперь не сбоку, как раньше, а как бы с середины, и ампулки стоят теперь в рядок на подбор, как 33 богатыря.

Я считаю, что это удачный ход поляков в борьбе с подделками, ибо от них нет никакого спасу. Поддельный омнадрен делается и в Литве, и в России, и в СНГ… такое изменение упаковки - серьёзный удар по "пиратам".

По материалам steroid.ru, Дмитрий Коломойцев для журнала "Культура Тела"
 
Другие статьи:
 

Заменители стеройдов

Кломид, нолвадекс и стимулирование выработки тестостерона

Последствия длительного приема анаболических стеройдов

Категория: Химия | Просмотров: 817 | Добавил: admin | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: