• Фитнес-клубы Кемерово
    Фитнес-клубы Кемерово
    Девушки и мужчины, которые уже посещают спортивное заведение или только планируют позаботиться о своем здоровье, заинтересованы подыскать для себя удобный фитнес-клуб. В...
  • Интервальные тренировки: жиросжигание
    Интервальные тренировки: жиросжигание
    Традиционный кардиотренинг устарел. Чем его заменить? В занятиях фитнесом есть одна опасность. Рано или поздно хочется все это дело бросить, потому что, во-первых, скучн...
  • Фитнес-клубы Новокузнецка
    Фитнес-клубы Новокузнецка
    На страницах Fitnesscity42.ru вы можете сравнить цены на абонементы у разных фитнес-клубов, посмотреть отзывы клиентов и выбрать наиболее подходящий для вас. Некоторые ф...
  • Как избежать накопления жира
    Как избежать накопления жира
    Алкоголь в малых количествах не вредит здоровью. Однако его неумеренное потребление не только несет с собой дополнительные калории — наряду с другими негативными п...
  • Креатин и мышцы - прямая связь
    Креатин и мышцы - прямая связь
    О полезных свойствах креатина ученые говорят уже давно. И хотя эта биодобавка стала неотъемлемым элементом питания многих бодибилдеров, очень часто она применяются непра...
 
Главная » Питание
Молодильные напитки
Молодильные напитки
17.01.2017 / Комментарии (3)
Мир растений – величайшее чудо природы, наше целительное богатство и царство красоты. Каждое растение представляет собой своеобразную фабрику, в которой происходит синте ... Читать дальше »
Как укрепить иммунитет
Как укрепить иммунитет
17.01.2017 / Комментарии (5)
Конечно, нагрянувшую болезнь нужно лечить. Но лучше вообще не допускать ее в организм. Для этого важно поддерживать иммунные силы организма, которые будут сами бороться ... Читать дальше »
Биологически активные добавки
Биологически активные добавки
17.04.2015 / Комментарии (3)
Сейчас в России широкое распространение получили так называемые биологически активные добавки (БАД), предлагаемые различными фирмами. Таких добавок в России зарегистриро ... Читать дальше »
Пищевые добавки
Пищевые добавки
17.04.2015 / Комментарии (18)
Пищевые добавки применяют для того, чтобы придать продуктам более аппетитный вид, вкус и запах. Поначалу в качестве добавок использовались естественные компоненты, изгот ... Читать дальше »
Мнение ученых о фаст-фуде
Мнение ученых о фаст-фуде
17.04.2015 / Комментарии (0)
Ученые утверждают, что фаст-фуд является одной из основных причин ожирения, артритов, атеросклерозов и инфарктов. Люди не желают тратить время на приготовление полноценн ... Читать дальше »
Трансгенная пища
Трансгенная пища
17.04.2015 / Комментарии (2)
В настоящее время ведутся споры о вреде трансгенных продуктов питания. Эта проблема не обошла стороной и Россию. Сейчас в пищевой продукции РФ используется 13 разрешенны ... Читать дальше »
Занятия спортом: вода и жажда
Занятия спортом: вода и жажда
10.04.2015 / Комментарии (1)
В организме взрослого человека вода составляет 60% всей массы тела. Содержание воды в разных тканях неодинаково. В соединительной и опорной тканях ее меньше, чем в печен ... Читать дальше »
Анализ на содержание жира
Анализ на содержание жира
18.11.2014 / Комментарии (0)
Для того, чтобы во всех отношениях чувствовать себя в хорошей форме, недостаточно просто поддерживать свой вес в норме. Решающей является еще и величина доли жира в орга ... Читать дальше »
Как избежать накопления жира
Как избежать накопления жира
18.09.2013 / Комментарии (0)
Алкоголь в малых количествах не вредит здоровью. Однако его неумеренное потребление не только несет с собой дополнительные калории — наряду с другими негативными п ... Читать дальше »
Польза семечек и орехов
Польза семечек и орехов
18.09.2013 / Комментарии (0)
Главная «страшилка» для любителей пощелкать – это аппендицит, который якобы напропалую косит всех, кто время от времени протягивает руки к заветному ку ... Читать дальше »
1 2 3 4 »