• Фитнес-клубы Кемерово
    Фитнес-клубы Кемерово
    Девушки и мужчины, которые уже посещают спортивное заведение или только планируют позаботиться о своем здоровье, заинтересованы подыскать для себя удобный фитнес-клуб. В...
  • Интервальные тренировки: жиросжигание
    Интервальные тренировки: жиросжигание
    Традиционный кардиотренинг устарел. Чем его заменить? В занятиях фитнесом есть одна опасность. Рано или поздно хочется все это дело бросить, потому что, во-первых, скучн...
  • Как избежать накопления жира
    Как избежать накопления жира
    Алкоголь в малых количествах не вредит здоровью. Однако его неумеренное потребление не только несет с собой дополнительные калории — наряду с другими негативными п...
  • Фитнес-клубы Новокузнецка
    Фитнес-клубы Новокузнецка
    На страницах Fitnesscity42.ru вы можете сравнить цены на абонементы у разных фитнес-клубов, посмотреть отзывы клиентов и выбрать наиболее подходящий для вас. Некоторые ф...
  • Креатин и мышцы - прямая связь
    Креатин и мышцы - прямая связь
    О полезных свойствах креатина ученые говорят уже давно. И хотя эта биодобавка стала неотъемлемым элементом питания многих бодибилдеров, очень часто она применяются непра...
 
Главная » Питание
О пользе винограда
О пользе винограда
05.02.2013 / Комментарии (1)
Виноград - это отличное общеукрепляющее и тонизирующее средство. В плодах винограда содержатся сахар, клетчатка, органические кислоты, аскорбиновая кислота, витамин В, п ... Читать дальше »
Сыроедение, раздельное или полноценное питание
Сыроедение, раздельное или полноценное питание
04.02.2013 / Комментарии (1)
Проблеме питания, как известно, в настоящее время уделяется достаточно много внимания. Встречаемся ли мы за обедом с другом, обсуждаем ли деловые вопросы, собираемся ли ... Читать дальше »
Основы правильного питания. Часы приема пищи
Основы правильного питания. Часы приема пищи
03.02.2013 / Комментарии (0)
Стабильная работа всего организма, полноценное усваивание всех полезных веществ и элементов, быстрое и правильное протекание процессов обмена в системе пищеварения &ndas; ... Читать дальше »
Лечебные свойства и польза груши
Лечебные свойства и польза груши
02.02.2013 / Комментарии (1)
В Древнем Китае груша была символом долговечности, так как грушевые деревья очень долго живут. Плоды грушевого дерева — одно из полезнейших лакомств. Они богаты би ... Читать дальше »
Бананы – источник энергии
Бананы – источник энергии
01.02.2013 / Комментарии (0)
Банановое растение крупнейшее, не имеющее твердого ствола. Банан - это трава, которая искусно маскируется под пальму. Стебель банановой травы иногда достигает 10 м в выс ... Читать дальше »
Польза рыбных дней
Польза рыбных дней
20.01.2013 / Комментарии (1)
Многие проблемы со здоровьем являются прямым следствием неправильного образа жизни, несбалансированного питания. Увеличение доли рыбы и других морепродуктов в вашем раци ... Читать дальше »
О пользе граната
О пользе граната
19.01.2013 / Комментарии (3)
Гранат относится к продуктам, дарящим здоровье и красоту. Польза граната состоит в его способности замедлять процессы старения, препятствовать развитию морщин, бороться ... Читать дальше »
Соевый соус - польза или вред
Соевый соус - польза или вред
18.01.2013 / Комментарии (0)
Соевые соусы, пришедшие из Юго-Восточной Азии, охотно покупают и добавляют в самые разные блюда. А между тем во многих соевых соусах обнаружены запредельные дозы канцеро ... Читать дальше »
Как сахар влияет на здоровье
Как сахар влияет на здоровье
17.01.2013 / Комментарии (0)
О вреде сахара давно известно. Лишний вес, кариес, нарушение обмена веществ, сахарный диабет – все это неприятные последствия избыточного потребления сладкого. Но ... Читать дальше »
О пользе клетчатки
О пользе клетчатки
16.01.2013 / Комментарии (0)
Клетчатка принадлежит к группе растительных полисахаридов, то есть сложных углеводов, в молекуле которых содержится несколько моносахаридных цепочек. Клетчатка, которую ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 »